Características

  • Marca MikroTik
  • Modelo S-31dlc20d
  • Unidades por embalagem 1
  • Funções SFP
  • Tipo de conexão Com fio
  • Tipo de freqüência Banda única
  • Quantidade de antenas internas 0
  • Quantidade de antenas externas 0

Descrição do produto

*Compras aprovadas até as 12hr são postadas no mesmo dia segunda a sexta, (exceto feriados).

*WIRELESS LINK esta a mais de 13 anos vendendo no Mercado Livre, não temos qualquer tipo de reclamação nos sites de reclamação ou no Mercado Livre.

* PRODUTO ACOMPANHA NFe .(favor conferir os dados para emissao da NF, a Nota fiscal sera emitida com os dados exatos da compra,
sendo assim nao sera possivel emissao para outro cnpj)

Par S-31DLC20D

O S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC Dual de 1310nm, para conexões de fibra de modo único de até 20 km, com DDM

As unidades são testadas e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. As unidades também são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik.


Folheto
Especificações do produto

Detalhes
Código do produto S-31DLC20D
Conector Dual LC UPC
Taxa de dados 1.25G
Distância 20KM
Formato SFP
Modo SM
Comprimento de onda 1310nm

Par Módulo Mikrotik Gbic Sfp S-31dlc20d 1.25g Mono 20km C/nf

R$ 553 , 90

Estoque disponível

Devolução grátis

Você tem 7 dias a partir do recebimento

Selecionador de variações

Voltagem: Não se aplica

  • Não se aplica

    Sem estoque

Você superou o limite de estoque disponível.

Compra Garantida receba o produto que está esperando ou devolvemos o dinheiro.

Compra Garantida com o Mercado Pago

Receba o produto que está esperando ou devolvemos o seu dinheiro

Garantia da loja

Garantia do vendedor: 3 meses

Saiba mais sobre garantia

Frete grátis com o Mercado Envios

É o serviço do Mercado Livre que permite que você receba os seus produtos de forma rápida e segura.

Saiba mais sobre as formas de envio